Staff

LO STAFF

Davide Bartesaghi, Amministratore delegato

Chiara Frigeni, Coordinatrice Formazione Professionale
Evelina Cattaneo, Responsabile Inserimento Lavorativo
Antonia Viganò, Coordinatrice Progetto medie e Aiuto allo Studio
Ian Farina, Responsabile fund raising
Maria Nadia Galli, Responsabile amministrazione
Francesca Quattrocchi, Coordinamento Progetti e Segreteria
Fabiola Abbà, Coordinatrice Eventi e Catering


NomeCognomeTitoloMail
Davide BartesaghiAmministratore delegato bartesaghi@in-presa.it
Chiara
Frigeni
Coordinatrice Formazione Professionale
c.frigeni@in-presa.it
Evelina
CattaneoResponsabile Inserimento lavorativoinserimentolavorativo@in-presa.it
Antonia ViganòResponsabile Progetto medie e Aiuto allo Studioa.vigano@in-presa.it
Ian
Farina
Responsabile Fund Raising
farina@in-presa.it
Nadia GalliResponsabile Amministrazionen.galli@in-presa.it
Francesca QuattrocchiCoordinamento Progetti e Segreteriaf.quattrocchi@in-presa.it
Fabiola AbbàCoordinatrice Eventi e Cateringabba@in-presa.it