Lo Staff

Davide Bartesaghi, Amministratore delegato

  • Chiara Frigeni, Coordinatrice Formazione Professionale
  • Evelina Cattaneo, Responsabile Inserimento Lavorativo
  • Antonia Viganò, Coordinatrice Progetto medie e Aiuto allo Studio
  • Ian Farina, Responsabile fund raising
  • Maria Nadia Galli, Responsabile amministrazione
  • Francesca Quattrocchi, Coordinamento Progetti e Segreteria
  • Fabiola Abbà, Coordinatrice Eventi e Catering

NomeCognomeTitoloMail
DavideBartesaghiAmministratore delegato bartesaghi@in-presa.it
Chiara Frigeni Coordinatrice Formazione Professionale c.frigeni@in-presa.it
Evelina CattaneoResponsabile Inserimento lavorativoinserimentolavorativo@in-presa.it
AntoniaViganòResponsabile Progetto medie e Aiuto allo Studioa.vigano@in-presa.it
Ian Farina Responsabile Fund Raising farina@in-presa.it
NadiaGalliResponsabile Amministrazionen.galli@in-presa.it
FrancescaQuattrocchiCoordinamento Progetti e Segreteriaf.quattrocchi@in-presa.it
FabiolaAbbàCoordinatrice Eventi e Cateringabba@in-presa.it
Iscriviti alla Newsletter di In-Presa!

Se vuoi saperne di più sulle nostre attività, resta in contatto